Шановні студенти та викладачі!

На останньому засідання комісії з надзвичайних ситуацій міста Києва було ухвалено рішення про продовження карантинних обмежувальних заходів відповідно до вимог протиепідеміологічних норм. У зв'язку з цим, адміністрацією ЗВО «МНТУ» було прийнято рішення продовжити дистанційну роботу і навчання. Повідомляємо Вас, що наразі дистанційну роботу продовжено терміном на 2 тижні, тобто, потенційною датою виходу на звичайний режим роботи є 30 квітня. Якщо стосовно рішення будуть виникати подальші зміни, адміністрація закладу у терміновому порядку повідомлятиме Вас про них. Будь ласка слідкуйте за новинами, у яких повідомлятимуться новини щодо актуальної ситуації.

2021 - ювілейний рік геніальної Лесі Українки

«Ні, я жива, я буду вічно жити, я в серці маю те, що не вмирає...»
Леся Українка. Лісова пісня
25 лютого виповнилося 150 років від Дня народження Лесі Українки - видатної української письменниці та громадської діячки, однієї з центральних постатей національної культури.
Її талант розкрився у багатьох різновидах літературної праці: поезії, драматургії, прозі, літературній критиці і публіцистиці, перекладацькій роботі і фольклористиці. Нині твори поетеси читають на різних континентах, вони видаються мовами багатьох народів світу...

До уваги студентів, аспірантів та молодих науковців!

МНТУ запрошує до участі у V Всеукраїнській студентській науково-практичній конференції «Вища освіта - студентська наука - сучасне суспільство: напрями розвитку», яка відбудеться 22 квітня 2021 року
У рамках конференції  планується обговорення широкого кола правових, медичних, технічних, соціально-гуманітарних та економічних питань на секціях:
• міжнародної економіки, обліку та фінансів;
• менеджменту та публічного адміністрування;
• права;
• інформаційних технологій та програмної інженерії...

Оголошення про дистанційний прийом учасників освітнього процесу на період з 05.04.2021 до 16.04.2021

УВАГА! Оголошення!  Керуючись рішенням постійної комісії з питань техногенно-екологічної безпеки та  надзвичайних ситуацій КМДА (протокол № 29 від 01.04.2021) на підставі наказу президента ЗВО "МНТУ" від 01.04.2021 № 9-А "Про зміну умов праці" з метою дотримання протиепідемічних правил, прийом  учасників освітнього процесу на період з 05.04.2021 до 16.04.2021 здійснюється в телефонному режимі:
044 360 47 07;
050 505 24 40;
067 505 44 85;
073 505 44 85...

Шановні абітурієнти!

У зв'язку з певними обставинами, ми вимушені повідомити вас, що он-лайн зустріч, яка була запланована на 15:00 31 березня 2021 року, переноситься. Наразі, було вирішено обрати орієнтовний час проведення заходу ближче до кінця квітня.
Ми, як організатори, усвідомлюємо значущість зустрічі, адже вам, як вступникам, кортить скоріше дізнатися про вступну кампанію, яка незабаром розпочнеться. Приносимо свої щирі вибачення за незручності, які виникли, і просимо не втрачати інтересу до події.
Якщо бажаєте взяти участь у зустрічі, можете продовжувати надсилати запитання, які вас...

Донбасский институт техники и менеджмента

В г. Краматорске с 1995 года действует негосударственное высшее учебное заведение - Донбасский институт техники и менеджмента Международного научно-технического университета (лицензия АА 9022165)

ДИТМ начал свою деятельность обособленным структурным подразделением Международного научно-технического университета ( г. Киев). Основатели: Национальный технический университет Украины, Институт кибернетики им. В.Г. Глушкова НАН Украины, корпорация «IВМ».

При создании исходили из того, что г. Краматорск, будучи исключительно важным промышленным центром Донбасса и Украины, нуждается в специалистах современного мирового уровня и располагает для их подготовки и использования необходимой материально-технической базой.

МНТУ и его подразделение ДИТМ в 2004 году прошли государственную аккредитацию в Министерстве образования Украины и занимаются учебной деятельностью на основе лицензии данного Министерства, а также программ, разработанных с учетом опыта ведущих университетов Европи и США и рекомендаций международных центров аккредитации учебных заведений.

Организация учебного процесса осуществляется в тесном сотрудничестве с Международной ассоциацией университетов, Международной ассоциацией высшей школы, Международным центром последипломного образования, структурами ЮНЕСКО и рядом всемирно известных зарубежных учебных заведений. Подобное международное сотрудничество обеспечивает внедрение и использование современных передовых технологий, международную интеграцию и престижность образования.

Мы работаем уже девятый год, используя систему образования, принятую Международным центром аккредитации АВЕТ, по которой учится 90% студентов США и около 30% студентов в Европе. Ее особенностью является система контроля качества знаний студентов, при которой отсутствуют сессии и не прерывается учебный процесс. После пяти недель обучения каждый студент проходит тестирование. Каждый курс поделен на модули, а каждый модуль завершается выполнением индивидуальных задач, контрольной или курсовой работой, рефератом. В зависимости от качества выполнения контрольного задания выставляется рейтинговая оценка. Отчисление из университета может быть вызвано тремя причинами: потеря связи с университетом, то есть пропуск занятий, нарушение действующего законодательства и нарушения Кодекса Чести нашего учебного заведения.

ДИТМ МНТУ предлагает программы подготовки бакалавров и магистров по различным направлениями специальностям. Содержание каждой из программ – это результат общих усилий всего коллектива университета вместе с украинскими и зарубежными партнерами. В своей педагогической деятельности университет сосредотачивает свое внимание на творческом понимании и общении, на умении искать и находить то лучшее, что есть в каждой культуре, не забывая об индивидуальных особенностях каждого.

Официальная web страница ДИТМ МНТУ: www.ditm.com.ua

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Уровень аккредитации: IV

Форма обучения: дневная, заочная, по дистанционным технологиям

Квалификационный уровень: младший специалист, бакалавр, специалист, магистр

Военная кафедра:

Общежитие:

Последипломное образование:

Аспирантура, докторантура:

Курсы подготовки к ВНО:

ПАРТНЕРЫ
HRLAW
Erasmus plus
Офіс трансферу знань
Образование в Украине
###OSVITACOMUA###
Академія безперервного навчання
Huspi
Міністерство освіти науки молоді та спорту України