Вітаємо переможців!

У рамках заходів, присвячених 25-річчю МНТУ, цьогорічні абітурієнти мали змогу взяти участь у розіграші лотереї, заповнивши анкету у приймальній комісії.
Розіграш відбувся 20 червня 2019 року о 12:00.
Чудовий приз - 25% знижку на перший рік навчання в МНТУ отримали:
КУЗЬМІН ДАНИЛО МАКСИМОВИЧ (анкета № 149)
ВАРОЧКІНА МАРІЯ ВОЛОДИМИРІВНА (анкета № 158)
ВАНАГЕЛЬ КРІСТІНА ВОЛОДИМИРІВНА (анкета № 163)
Чекаємо на навчання в МНТУ!
Відео розіграшу лотереї

Підтримайте петицію!!!

На сайті Київської міської ради розміщено петицію (№ 8906) щодо доцільності перейменування провулку Магнітогорський у Деснянському районі м. Києва на провулок академіка Юрія Бугая.
Посилання на петицію

Вступ без ЗНО? - Це реально: МНТУ запрошує до міжнародної навчальної програми

Життя - непередбачуване. І не завжди усе в ньому іде так, як ми плануємо заздалегідь. Багато об'єктивних причин можуть змусити навіть талановитого та перспективного абітурієнта не скласти цьогорічне ЗНО.
Сучасний світ - динамічний. Той, хто це добре розуміє, не хоче даремно витрачати рік до наступної вступної кампанії. Адже його можна провести з користю, працюючи на перспективу  та навчаючись майбутній спеціальності за сучасними європейськими стандартами.
Не встигли чи не змогли скласти ЗНО цього року...

ЗНО з хімії у МНТУ - 13 червня

До уваги абітурієнтів, що складатимуть ЗНО з хімії у МНТУ! Цього року тестування проходитиме 13 червня за адресою м. Київ, провулок Магнітогорський 3.

Нагадуємо, що для участі у ЗНО із собою треба взяти оригінал документу, що посвідчує особу (та переклад документу для грамадян із іноземним поспортом), оригінал сертифікату ЗНО та персональне запрошення-перепустку. Увага! Дані  в усіх документах мають збігатися. Якщо у сертифікаті вказано серію паспорту, то для допуску до тестування необхідно показати саме паспорт...

Атестація з української мови для держслужбовців в МНТУ – за найнижчими цінами

Пройти атестацію з української мови, що є обов'язковою умовою роботи на державній службі, можна на базі МНТУ. Атестація передбачає усну та письмову частини і проводиться як у індивідуальному порядку, так і на загальних сесіях.
Раді повідомити, що проходження атестації у МНТУ коштуватиме учасникам найдешевше в Україні - 300 гривень, у разі бажання отримати посвідчення у день проходження  атестації - 600 грн. та 800 гривень, якщо атестацію необхідно пройти у індивідуальному порядку у будь-який день. Видача дублікату атестаційного посвідчення у разі його втрати...

Специальность «Право»

Специальность "Право"

Специальность «Право» позволяет получить профессию, а следовательно, работу, которая, в свою очередь, даст возможность более осознанно выбрать следующую специальность и продолжить дальнейшее обучение по образовательно-квалификационному уровню «бакалавр».

Юридическое образование нацелена на подготовку младшего специалиста по праву, формирование у него правовой культуры, гражданской компетентности, понимания и восприятия понятий справедливости, равенства, свободы, мира и демократии, прав и свобод человека в демократическом обществе. При подготовке будущих юристов Колледж МНТУ учитывает современные интеграционные процессы, перспективы вхождения Украины в европейское пространство, потребность гармонизации украинского законодательства к европейскому. Образовательно-профессиональная программа подготовки младшего специалиста раскрывает широкий спектр правоведческих дисциплин, таких как гражданское, уголовное, административное, семейное, экономическое, хозяйственное, трудовое, конституционное, земельное и другие отрасли права. В правоведческих дисциплинах раскрываются понятия публичных прав, государственности, особенностей самоуправления, конституционного права и его статуса, в соответствующих курсах характеризуется государственный строй Украины, особенности внедрения норм различных отраслей права.

Выпускники с дипломом младшего специалиста по специальности «Право» подготовлены к работе в различных юридических учреждениях и могут работать в управлениях пенсионного фонда Украины, фондах социального страхования, налоговых органах, отделах регистрации юридических лиц и физических лиц-предпринимателей. Кроме того, младших специалистов по праву требуют юридические консультации, нотариальные учреждения, предприятия, которые в своих штатных расписаниях имеют должности юристов. Колледж готовит младших специалистов, которые способны работать в предметной области деятельности, которая направлена ​​на правовое обеспечение деятельности предприятий, учреждений и организаций различных форм собственности, а также защита прав и законных интересов граждан и государства.

Учитывая потребность именно в специалистах по правоведению, деятельность Колледжа ЧВУЗ МНТУ направлена ​​на подготовку младших специалистов по праву, которые могли найти себя на рынке труда в таких видах профессиональной деятельности в сфере права:

 • общие консультации и составление юридических документов: свидетельств о регистрации предприятий, уставов предприятий и других документов, связанных с созданием предприятий, патентов и авторских прав, подготовку различных юридических документов, завещаний, доверенностей и т.п.;
 • консультационные услуги и представительство в трудовых спорах
 • деятельность государственных и частных нотариусов, судебных исполнителей, третейских судей, экспертов и арбитров
 • предоставление юридических услуг предпринимателям;
 • деятельность, связанная с консультированием и представительством в гражданских и уголовных делах,
 • консультированием и представительством в связи с трудовыми спорами под присмотром профессионального адвоката;
 • деятельность, связанная с предоставлением консультаций по юридическим услугам нотариальными конторами и частными нотариусами, государственными нотариальными архивами под руководством нотариуса;
 • консультации по вопросам коммерческой деятельности и управления;
 • деятельность в сфере налогообложения;
 • деятельность в сфере юстиции и правосудия;
 • деятельность в органах прокуратуры (организационно - техническое обеспечение деятельности) и др..

Образовательная деятельность Колледжа ориентирована на подготовку молодежи по специальности «Право» соответствует и потребностям практики, и рынка образовательных услуг и направляется на реализацию потребности старшеклассников по их будущего профессионального выбора.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Уровень аккредитации: IV

Форма обучения: дневная, заочная, по дистанционным технологиям

Квалификационный уровень: младший специалист, бакалавр, специалист, магистр

Военная кафедра:

Общежитие:

Последипломное образование:

Аспирантура, докторантура:

Курсы подготовки к ВНО:

ПАРТНЕРЫ
Erasmus plus
Офіс трансферу знань
Образование в Украине
Все учебные заведения Украины
Міністерство освіти науки молоді та спорту України