Вітаємо переможців!

У рамках заходів, присвячених 25-річчю МНТУ, цьогорічні абітурієнти мали змогу взяти участь у розіграші лотереї, заповнивши анкету у приймальній комісії.
Розіграш відбувся 20 червня 2019 року о 12:00.
Чудовий приз - 25% знижку на перший рік навчання в МНТУ отримали:
КУЗЬМІН ДАНИЛО МАКСИМОВИЧ (анкета № 149)
ВАРОЧКІНА МАРІЯ ВОЛОДИМИРІВНА (анкета № 158)
ВАНАГЕЛЬ КРІСТІНА ВОЛОДИМИРІВНА (анкета № 163)
Чекаємо на навчання в МНТУ!
Відео розіграшу лотереї

Підтримайте петицію!!!

На сайті Київської міської ради розміщено петицію (№ 8906) щодо доцільності перейменування провулку Магнітогорський у Деснянському районі м. Києва на провулок академіка Юрія Бугая.
Посилання на петицію

Вступ без ЗНО? - Це реально: МНТУ запрошує до міжнародної навчальної програми

Життя - непередбачуване. І не завжди усе в ньому іде так, як ми плануємо заздалегідь. Багато об'єктивних причин можуть змусити навіть талановитого та перспективного абітурієнта не скласти цьогорічне ЗНО.
Сучасний світ - динамічний. Той, хто це добре розуміє, не хоче даремно витрачати рік до наступної вступної кампанії. Адже його можна провести з користю, працюючи на перспективу  та навчаючись майбутній спеціальності за сучасними європейськими стандартами.
Не встигли чи не змогли скласти ЗНО цього року...

ЗНО з хімії у МНТУ - 13 червня

До уваги абітурієнтів, що складатимуть ЗНО з хімії у МНТУ! Цього року тестування проходитиме 13 червня за адресою м. Київ, провулок Магнітогорський 3.

Нагадуємо, що для участі у ЗНО із собою треба взяти оригінал документу, що посвідчує особу (та переклад документу для грамадян із іноземним поспортом), оригінал сертифікату ЗНО та персональне запрошення-перепустку. Увага! Дані  в усіх документах мають збігатися. Якщо у сертифікаті вказано серію паспорту, то для допуску до тестування необхідно показати саме паспорт...

Атестація з української мови для держслужбовців в МНТУ – за найнижчими цінами

Пройти атестацію з української мови, що є обов'язковою умовою роботи на державній службі, можна на базі МНТУ. Атестація передбачає усну та письмову частини і проводиться як у індивідуальному порядку, так і на загальних сесіях.
Раді повідомити, що проходження атестації у МНТУ коштуватиме учасникам найдешевше в Україні - 300 гривень, у разі бажання отримати посвідчення у день проходження  атестації - 600 грн. та 800 гривень, якщо атестацію необхідно пройти у індивідуальному порядку у будь-який день. Видача дублікату атестаційного посвідчення у разі його втрати...

Специальность «Менеджмент»

Специальность "Менеджмент"

Содержание обучения с специальности строится на усвоении методологии и методики организации производства и выполнении профессиональных функций по различным видам организационно-управленческой деятельности.

Программы обучения ориентированы на приобретение базовых знаний и использовании профессиональных знаний для организации трудовой среды. Даются современные знания о принципах организации и результативность хозяйствования на уровне первичного звена общественного производства, формируются способности организовывать работу в соответствии с требованиями управленческого звена, эффективных деловых коммуникаций, управления персоналом.

Младший специалист по организации производства приобретает способность использовать методы формирования общественного мнения и поддержания отношений успешного сотрудничества с различными субъектами хозяйствования, анализировать и оценивать эффективность производства по различным параметрам, в т.ч. адаптация производства в соответствии с изменениями потребностей рынка, качество и конкурентоспособность продукции, разработка, внедрение и оценка инноваций и др.

Программы обучения младшего специалиста также направлены на формирование способностей разрабатывать направления перспективного развития предприятия, определять характеристики внешней среды и его влияние на деятельность предприятия, использовать знания и практические навыки в области планирования, рациональной организации производственной деятельности, проведения расчетов по ресурсного обеспечения и функционирования предприятия, решать конкретные проблемы в реализации технологических задач, принимать оперативные решения по производственной деятельности и рационального построения и ведения маркетинговой деятельности, продвижения товаров на рынок.

Экономическая подготовка будущих организаторов производства формируется базовыми знаниями методологии анализа экономических явлений, современного состояния финансовой и производственной деятельности предприятий, путей достижения конкурентоспособности предприятия и т.п. Студенты овладевают знаниями, умениями и навыками по организации ведения бухгалтерского учета на предприятии, нормирование труда в различных производственных процессах, анализа практики финансовых отношений субъектов хозяйствования, эффективного управления персоналом, использовать информационные технологии для решения практических задач в области профессиональной деятельности. Особое значение придается изучению сферы менеджмента и формированию способностей применения на практике методов управления, профилированным знаниям и умениям по проведению контроля деятельности предприятия, правовым, экономическим и организационным вопросам создания безопасных условий труда, защиты человека на производстве и т.д. Практическая подготовка младших специалистов по специальности «Менеджмент» осуществляется на передовых предприятиях, в фирмах, которые успешно занимаются производством и достигли успехов в бизнесе. Преподавания профессионально ориентированных дисциплин базируется на новых стандартах по менеджменту, в которых предполагается единство фундаментальной управленческой, правовой, гуманитарной, экономической подготовки менеджеров новой формации. Серьезное внимание уделяется как теоретическим, так и практическим аспектам менеджмента, позволит выпускникам Колледжа быть конкурентоспособными на рынке труда.

Полученная квалификация «Организатор производства» позволяет выпускникам колледжа осуществлять организационно-управленческую деятельность на предприятиях, учреждениях всех форм собственности и занимать должности:

  • помощник руководителя,
  • референт по основной деятельности,
  • секретарь органы,
  • инспектор по контролю за исполнением поручений,
  • инспектор по кадрам
  • организатор по персоналу,
  • техник по подготовке производства,
  • техник по труду,
  • агент по снабжению
  • диспетчер по отпуску готовой продукции и др.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Уровень аккредитации: IV

Форма обучения: дневная, заочная, по дистанционным технологиям

Квалификационный уровень: младший специалист, бакалавр, специалист, магистр

Военная кафедра:

Общежитие:

Последипломное образование:

Аспирантура, докторантура:

Курсы подготовки к ВНО:

ПАРТНЕРЫ
Erasmus plus
Офіс трансферу знань
Образование в Украине
Все учебные заведения Украины
Міністерство освіти науки молоді та спорту України