Шановні студенти та викладачі!

На останньому засідання комісії з надзвичайних ситуацій міста Києва було ухвалено рішення про продовження карантинних обмежувальних заходів відповідно до вимог протиепідеміологічних норм. У зв'язку з цим, адміністрацією ЗВО «МНТУ» було прийнято рішення продовжити дистанційну роботу і навчання. Повідомляємо Вас, що наразі дистанційну роботу продовжено терміном на 2 тижні, тобто, потенційною датою виходу на звичайний режим роботи є 30 квітня. Якщо стосовно рішення будуть виникати подальші зміни, адміністрація закладу у терміновому порядку повідомлятиме Вас про них. Будь ласка слідкуйте за новинами, у яких повідомлятимуться новини щодо актуальної ситуації.

2021 - ювілейний рік геніальної Лесі Українки

«Ні, я жива, я буду вічно жити, я в серці маю те, що не вмирає...»
Леся Українка. Лісова пісня
25 лютого виповнилося 150 років від Дня народження Лесі Українки - видатної української письменниці та громадської діячки, однієї з центральних постатей національної культури.
Її талант розкрився у багатьох різновидах літературної праці: поезії, драматургії, прозі, літературній критиці і публіцистиці, перекладацькій роботі і фольклористиці. Нині твори поетеси читають на різних континентах, вони видаються мовами багатьох народів світу...

До уваги студентів, аспірантів та молодих науковців!

МНТУ запрошує до участі у V Всеукраїнській студентській науково-практичній конференції «Вища освіта - студентська наука - сучасне суспільство: напрями розвитку», яка відбудеться 22 квітня 2021 року
У рамках конференції  планується обговорення широкого кола правових, медичних, технічних, соціально-гуманітарних та економічних питань на секціях:
• міжнародної економіки, обліку та фінансів;
• менеджменту та публічного адміністрування;
• права;
• інформаційних технологій та програмної інженерії...

Оголошення про дистанційний прийом учасників освітнього процесу на період з 05.04.2021 до 16.04.2021

УВАГА! Оголошення!  Керуючись рішенням постійної комісії з питань техногенно-екологічної безпеки та  надзвичайних ситуацій КМДА (протокол № 29 від 01.04.2021) на підставі наказу президента ЗВО "МНТУ" від 01.04.2021 № 9-А "Про зміну умов праці" з метою дотримання протиепідемічних правил, прийом  учасників освітнього процесу на період з 05.04.2021 до 16.04.2021 здійснюється в телефонному режимі:
044 360 47 07;
050 505 24 40;
067 505 44 85;
073 505 44 85...

Шановні абітурієнти!

У зв'язку з певними обставинами, ми вимушені повідомити вас, що он-лайн зустріч, яка була запланована на 15:00 31 березня 2021 року, переноситься. Наразі, було вирішено обрати орієнтовний час проведення заходу ближче до кінця квітня.
Ми, як організатори, усвідомлюємо значущість зустрічі, адже вам, як вступникам, кортить скоріше дізнатися про вступну кампанію, яка незабаром розпочнеться. Приносимо свої щирі вибачення за незручності, які виникли, і просимо не втрачати інтересу до події.
Якщо бажаєте взяти участь у зустрічі, можете продовжувати надсилати запитання, які вас...

Международный научно-технический университет имени академика Юрия Бугая (МНТУ)

Миссия университета: предоставление качественного высшего технического, экономического, гуманитарного образования, формирование личности на основе общечеловеческих ценностей, чтобы гарантировать выпускникам эффективное участие в общественной и профессиональной деятельности; формирование на основе сохранения и развития отечественного опыта высшей школы, традиций европейского гуманистического образования.

Взгляд в будущее: достижение лидерства в области подготовки высококвалифицированных специалистов для нефтегазовой сферы народного хозяйства, обеспечение непрерывности обновления знаний на основе постоянного улучшения качества обучения, применение современных образовательных и информационно-коммуникационных технологий, осуществление эффективного участия и интеллектуального посредничества в интеграции высшей школы Украины в мировое и европейское информационное пространство.

МНТУ сегодня - это:

  • IV уровень аккредитации;
  • 20-летний опыт подготовки высококвалифицированных специалистов. Более 8000 студентов. Имеет весомые достижения в подготовке инженеров для нефтегазовой сферы, специалистов - экономистов, менеджеров, филологов-переводчиков, социальных работников, специалистов по физической реабилитации
  • университет нового типа - международное, учебное, исследовательское, инновационное учебное заведение. МНТУ получил национальное и международное признание на образовательном рынке за качество обучения, высокий научный и профессиональный уровень педагогического состава, технологическое оснащение учебного процесса, разнообразие образовательных услуг (по направлениям и специальностям);
  • входит в десятку лучших вузов негосударственной формы собственности. («Образование Украины» - 2007 .- № 42);
  • высококвалифицированный научно-педагогический состав. Занятия со студентами проводят академики, члены-корреспонденты Академии наук, профессора, доценты, представители бизнес-структур, практики нефтегазовой отрасли, Заслуженные деятели науки и техники. Научные разработки ученых МНТУ внедряются в Украине, России, Китае, Болгарии, Польши, Сирии, США, Египте и других странах.
  • является действительным членом Международной ассоциации университетов (International Association of Universities)

МНТУ имеет многочисленные награды, грамоты, благодарности. Он - лауреат Международного открытого рейтинга популярности и качества товаров и услуг «Золотая фортуна» в номинации «За весомый вклад в подготовку специалистов в области технического образования», лауреат рейтинга «Лучшие предприятия Украины» в номинации «Высшее образование».

Президент МНТУ награжден дипломами, грамотами, орденами за весомый вклад в развитие независимой Украины и повышение качества современного образования: Указом Президента Украины - Крестом Почета «За духовное возрождение»; Украинским фондом научно-экономического и юридического сотрудничества - Крестом почета «За духовное возрождение»; Митрополитом Киевским и всея Украины Блаженнейшим Владимиром - Грамотой и Орденом «За значительный вклад в развитие Украины, заслуги перед украинским народом и Украинской Православной Церковью и благотворительную деятельность»; Дипломами номинанта альманаха «Золотая книга украинской элиты», «Золотая книга деловой элиты Украины» и др.

В 1995 году в МНТУ была открыта первая в негосударственном вузе кафедра ЮНЕСКО "Информационные и коммуникационные технологии в образовании", которая принимает участие в осуществлении Межправительственной программы «Информация для всех», в части - «Образование для всех».

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Уровень аккредитации: IV

Форма обучения: дневная, заочная, по дистанционным технологиям

Квалификационный уровень: младший специалист, бакалавр, специалист, магистр

Военная кафедра:

Общежитие:

Последипломное образование:

Аспирантура, докторантура:

Курсы подготовки к ВНО:

ПАРТНЕРЫ
HRLAW
Erasmus plus
Офіс трансферу знань
Образование в Украине
###OSVITACOMUA###
Академія безперервного навчання
Huspi
Міністерство освіти науки молоді та спорту України